GatesAir: Twitter GatesAir: LinkedIn GatesAir: YouTube GatesAir: Facebook GatesAir: Google+

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Продажи Персонал Каталог

Are you worried about your Sigmas making it to the finish line? Contact GatesAir for peace of mind. Flexiva FAX 50 Compact Exciter Try Before You Buy Event - Click Here to Learn More Is Your Audio Stuck in the Mud? Clean It Up - Upgrade to HD Link with our trade-in program! Contact your sales representative to learn more! Contact your local sales representative today. Click here! Want to Know How to Accelerate Your ROI? Click Here!

{} cat_name: Северная Америка

Joe Mack

В.П. Америки, Продажи

joe@gatesair.com

Порция: All of the Americas


Mark Goins

Директор по продажам, Америка

mark.goins@gatesair.com

Офис: +1 513 459 3710
Мобильный: +1 513 312 6105
Факс: +1 513 459 3796

Порция: United States of America
[Штаты / Провинции]:  Illinois  •  Iowa  •  Wisconsin


Dave Hopson

Директор по продажам, Америка, ключевыми клиентами

dhopson@gatesair.com

Офис: +1 513 445 5243
Мобильный: +1 513 767 6065
Факс: +1 513 459 3796


Mark Voorhees

Директор по продажам, Америка, ключевыми клиентами

mark.voorhees@gatesair.com

Офис: +1 513 830 6109
Мобильный: +1 513 289 4788
Факс: +1 513 806 2313


Neville Cumming

Директор по продажам, Северной и Южной Америке, с ключевыми клиентами

neville.cumming@gatesair.com

Офис: +1 408 332 3441
Мобильный: +1 408 332 3441

Порция: United States of America


Ron Lane

Менеджер по продажам район

ron.lane@gatesair.com

Офис: +1 951 699 7165
Мобильный: +1 951 515 4773

Порция: United States of America
[Штаты / Провинции]:  Arizona  •  California  •  Hawaii  •  Nevada  •  New Mexico  •  Oklahoma  •  Texas  •  Utah


Brian Szewczyk

Менеджер по продажам район

brian.szewczyk@gatesair.com

Офис: +1 518 226 0918
Мобильный: +1 518 461 9858
Факс: +1 518 226 0714

Порция: Canada  •  United States of America
[Штаты / Провинции]:  Connecticut  •  Delaware  •  District of Columbia  •  Maine  •  Maryland  •  Massachusetts  •  Michigan  •  New Brunswick  •  New Hampshire  •  New Jersey  •  New York  •  Newfoundland and Labrador  •  Nova Scotia  •  Ontario  •  Pennsylvania  •  Prince Edward Island  •  Quebec  •  Rhode Island  •  Vermont  •  Virginia  •  West Virginia


Nick VanHaaster

Менеджер по продажам район

nick.vanhaaster@gatesair.com

Офис: +1 513 459 3461
Мобильный: +1 951 294 4365

Порция: Canada  •  United States of America
[Штаты / Провинции]:  Alaska  •  Alberta  •  British Columbia  •  Colorado  •  Idaho  •  Kansas  •  Manitoba  •  Minnesota  •  Montana  •  Nebraska  •  North Dakota  •  Northwest Territories  •  Nunavut  •  Oregon  •  Saskatchewan  •  South Dakota  •  Washington  •  Wyoming  •  Yukon


Paul Barzizza

Директор по развитию бизнеса Студия Системы и каналы сбыта

paul.barzizza@gatesair.com

Офис: +1 513 459 3487
Мобильный: +1 513 226 5782

Порция: United States of America
[Штаты / Провинции]:  Arkansas  •  Indiana  •  Kentucky  •  Missouri  •  Ohio  •  Tennessee


Ted Nahil, CPBE

Региональный менеджер по продажам, Коробка передач / Intraplex

ted.nahil@gatesair.com

Офис: +1 772 340 0850
Мобильный: +1 772 418 9148

Порция: United States of America
[Штаты / Провинции]:  Alabama  •  Florida  •  Georgia  •  Louisiana  •  Mississippi  •  North Carolina  •  South Carolina


Steve Paulson

Менеджер по стратегическому аккаунт

steve.paulson@gatesair.com

Офис: +1 603 249 9432

Порция: United States of America: National/State/Municipal Government Accounts


Kimberly Napier

Стратегическое развитие бизнеса

kimberly.napier@gatesair.com

Офис: +1 513 459 3452
Мобильный: +1 513 266 9677

 

{} cat_name: Кала

Joe Mack

В.П. Америки, Продажи

joe@gatesair.com

Порция: All of the Americas


Diego Gilles

Менеджер по продажам, Латинская Америка

dgilles@gatesair.com

Офис: +5411-4317-6204
Мобильный: +54911-4078-4224

Порция: Antigua and Barbuda  •  Argentina  •  Aruba  •  Bahamas, The  •  Barbados  •  Belize  •  Bolivia  •  Brazil  •  Chile  •  Colombia  •  Costa Rica  •  Cuba  •  Curacao  •  Dominica  •  Dominican Republic  •  Ecuador  •  El Salvador  •  Grenada  •  Guatemala  •  Guyana  •  Haiti  •  Honduras  •  Jamaica  •  Mexico  •  Nicaragua  •  Panama  •  Paraguay  •  Peru  •  Saint Kitts and Nevis  •  Saint Lucia  •  Saint Vincent and the Grenadines  •  Sint Maarten  •  Suriname  •  Trinidad and Tobago  •  Uruguay  •  Venezuela  •  Puerto Rico


Gabriel Palmieri

Предпродажа

gabriel.palmieri@gatesair.com

Порция: Latin America

 

{} cat_name: В регионе EMEA

Darren Frearson

Южный Азиатско-Тихоокеанский Менеджер по продажам

darren.frearson@gatesair.com

Офис: +61 423 024 778

Порция: Indonesia  •  Romania  •  Russian Federation


Roland Schaller

Директор по продажам, Европа

roland.schaller@gatesair.com

Мобильный: +33 632 505 210

Порция: Albania  •  Armenia  •  Austria  •  Azerbaijan  •  Belarus  •  Belgium  •  Bosnia and Herzegovina  •  Bulgaria  •  Croatia  •  Czech Republic  •  Denmark  •  Estonia  •  Faroe Islands  •  Finland  •  Georgia  •  Germany  •  Greenland  •  Hungary  •  Iceland  •  Ireland  •  Kazakhstan  •  Kyrgyzstan  •  Latvia  •  Liechtenstein  •  Lithuania  •  Luxembourg  •  Macedonia, The Former Yugoslav Republic of  •  Moldova, Republic of  •  Montenegro, Republic of  •  Netherlands  •  Netherlands Antilles  •  Norway  •  Poland  •  Slovakia  •  Slovenia  •  Sweden  •  Switzerland  •  Tajikistan  •  Turkmenistan  •  Ukraine  •  Uzbekistan


Olivier Femenias

Директор по продажам, Африка и Южной Европы

olivier.femenias@gatesair.com

Офис: +33 6 08 63 93 68

Порция: Algeria  •  Andorra  •  Benin  •  Burkina Faso  •  Cameroon  •  Cape Verde  •  Central African Republic  •  Chad  •  Cote d’Ivoire  •  Cyprus  •  Equatorial Guinea  •  France  •  Gabon  •  Gibraltar  •  Greece  •  Guinea  •  Guinea-Bissau  •  Holy See (Vatican City State)  •  Israel  •  Italy  •  Liberia  •  Mali  •  Malta  •  Mauritania  •  Monaco  •  Morocco  •  Niger  •  Nigeria  •  Portugal  •  Senegal  •  Sierra Leone  •  Spain  •  Togo  •  Tunisia


Paul Anderson

Региональный менеджер по продажам

paul.anderson@gatesair.com

Мобильный: +1 513 739 2007

Порция: Angola  •  Botswana  •  Burundi  •  Comoros  •  Congo  •  Congo, The Democratic Republic  •  Ethiopia  •  Gambia, The  •  Ghana  •  Kenya  •  Lesotho  •  Madagascar  •  Malawi  •  Mauritius  •  Mayotte  •  Mozambique  •  Namibia  •  Rwanda  •  Saint Helena  •  Sao Tome and Principe  •  Seychelles  •  South Africa  •  South Sudan  •  Sudan  •  Swaziland  •  Tanzania, United Republic of  •  Uganda  •  Zambia  •  Zimbabwe


Jhonny Maroun

Директор по продажам, Ближний Восток и Южная Азия

jhonny.maroun@gatesair.com

Мобильный: +961 71 009904

Порция: Afghanistan  •  Bahrain  •  Bangladesh  •  Bhutan  •  Djibouti  •  Egypt  •  Eritrea  •  Iran, Islamic Republic of  •  Iraq  •  Jordan  •  Kuwait  •  Lebanon  •  Libyan Arab Jamahiriya  •  Maldives  •  Nepal  •  Oman  •  Pakistan  •  Palestinian Territories  •  Qatar  •  Saudi Arabia  •  Somalia  •  Sri Lanka  •  Syrian Arab Republic  •  Turkey  •  United Arab Emirates  •  Yemen


Anil Bhardwaj

Региональный менеджер по продажам

anil.bhardwaj@gatesair.com

Мобильный: +91 81308 40001

Порция: India


Bechir Bejaoui

Предпродажа

Bechir.Bejaoui@gatesair.com

Порция: Middle East, Africa, & S. Europe Region

 

{} cat_name: Азиатско-Тихоокеанский регион

Darren Frearson

Южный Азиатско-Тихоокеанский Менеджер по продажам

darren.frearson@gatesair.com

Офис: +61 423 024 778

Порция: Indonesia  •  Romania  •  Russian Federation


Jason Mak

Директор по продажам, Азиатско-Тихоокеанский

jason.mak@gatesair.com

Порция: Brunei Darussalam  •  Cambodia  •  Lao People’s Democratic Republic  •  Malaysia  •  Myanmar  •  Singapore  •  Thailand  •  Vietnam


Kimbo (Jinbo) Zeng

Региональный менеджер по продажам

kimbo.zeng@gatesair.com

Мобильный: +86 13801027317

Порция: China  •  Hong Kong  •  Korea, Democratic People’s Republic of  •  Macao  •  Mongolia


Alex Ng

Менеджер, Азия Техас Поддержка продаж

alex.ng@gatesair.com

Офис: +65 6595 4607
Мобильный: +65 9630 9942

Порция: Australia  •  Fiji  •  Japan  •  Korea, Republic of  •  New Zealand  •  Pacific Islands  •  Papua New Guinea  •  Philippines  •  Timor-Leste  •  Tonga  •  Tuvalu

Порция: Sales Support for APAC Region


Anthony (Qian) Wang

Pre-Sales & региональный менеджер по продажам

Qian.Wang@gatesair.com

Порция: Taiwan

Порция: Pre-Sales APAC

 

ТОВАРЫ РЕШЕНИЯ СЕРВИСЫ МЕДИА ЦЕНТР КОМПАНИЯ